Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев станет одним из спикеров на выставке PROESTATE.live09 сентября 2020

До открытия выставки PROESTATE.live остается считанные часы, а пока мы познакомим вас с некоторыми его спикерами через их высказывания на различные темы.

Начнем с цитат  Владимира Якушева, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

О лидерстве

«Это очень важно, и за это вы несете персональную ответственность. Если лидер не влияет на микроклимат организации, либо у него это не получается, он не выполняет свою задачу. Наступит время, и вы не сможете достойно среагировать на вызовы, которые встанут перед вами и вашей компанией».

О делегировании

«Нельзя быть специалистом во всех отраслях, и очень важно привлечь в свою команду людей, которые действительно в этом разбираются. И, что немаловажно, члены вашей команды должны «гореть», хотеть достичь высоких результатов. Не надо бояться делегировать полномочия людям».

О гражданских инициативах

«Мне всегда интересны гражданские инициативы. Но, к сожалению, они почему-то набирают всплеск, когда случаются негативные события. Хотелось бы, чтобы они звучали и в других ситуациях. Именно постоянный диалог между гражданским обществом и властью помогает добиваться высоких результатов и менять жизнь к лучшему.»